আমেরিকা , শুক্রবার, ২৪ অক্টোবর ২০২৫ , ৯ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কেলেঙ্কারির ছায়ায় নতুন সেন্টেনিয়াল পার্কের সূচনা হ্যামট্রাম্যাক পুলিশ প্রধানের বিতর্কিত বিদায় সিলেটবাসীর বঞ্চনার অবসান চাই মিশিগানে নতুন কনস্যুলেট স্থাপনের অনুমোদন দিল উপদেষ্টা পরিষদ ভালোবাসার ঘরে প্রতিশোধের আগুন! দুই বিড়ালের মৃত্যু “সম্মান চাই, শত্রুতা নয়” ভারত নিয়ে নতুন সুরে ডা. শফিকুর রহমান ডেট্রয়েটের স্পিরিট প্লাজায় ২.১ মিলিয়ন ডলারে নতুন খেলার মাঠ ও স্থায়ী মঞ্চ হচ্ছে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে টহল গাড়িতে ধাক্কা, ডেট্রয়েটে আহত এমএসপি সদস্য আজ শ্যামাপূজা ও দীপাবলি ‘নো কিংস’-এর ডাকে উত্তাল মার্কিন মুলুক শাপলা প্রতীক দেওয়া সম্ভব নয় : ইসি আনোয়ারুল ইসলাম হ্যামট্রাম্যাক প্রার্থীদের সঙ্গে বাংলা প্রেসক্লাব মিশিগানের প্রাণবন্ত মিট অ্যান্ড গ্রিট আগুনে স্তব্ধ শাহজালাল বিমানবন্দর, রাতেই আবার সচল আকাশপথ মিশিগান স্টেট ইউনিভার্সিটিতে ৮৫ মিলিয়ন ডলারের বাজেট কাটছাঁট মিশিগানের অটোয়া কাউন্টিতে আবারও বার্ড ফ্লু শনাক্ত ভার্জিনিয়ায় মুসলিম নারীকে লাঞ্ছনার অভিযোগে নর্থভিলের এক ব্যক্তি গ্রেপ্তার নির্বাচনী জালিয়াতি : বিচারের মুখে হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলম্যান মোহাম্মদ হাসান  ইঙ্গাম কাউন্টিতে ছোট বিমান বিধ্বস্ত, নিহত ৩ শুক্রবার সংসদে জুলাই সনদ সই, ড্রোন ওড়াতে নিষেধাজ্ঞা মিশিগান আসছেন জামায়াত আমীর ডা. শফিকুর রহমান

ক্যাম্পগ্রাউন্ডে গুলি, অভিযুক্ত অফ-ডিউটি ডিএনআর অফিসার

  • আপলোড সময় : ১৪-১২-২০২৩ ০১:৩৬:০১ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৪-১২-২০২৩ ০১:৩৬:০১ পূর্বাহ্ন
ক্যাম্পগ্রাউন্ডে গুলি, অভিযুক্ত অফ-ডিউটি ডিএনআর অফিসার
মেকোস্টা কাউন্টি, ১৪ ডিসেম্বর : মিশিগান অ্যাটর্নি জেনারেলের অফিস ঘোষণা করেছে যে মেকোস্টা কাউন্টি ক্যাম্পগ্রাউন্ডে একটি ক্যাম্পারে হামলার অভিযোগে মঙ্গলবার প্রাকৃতিক সম্পদ সংরক্ষণ কর্মকর্তার একটি বিভাগকে অভিযুক্ত করা হয়েছে।
অ্যাটর্নি জেনারেলের কার্যালয় মঙ্গলবার এক বিবৃতিতে জানিয়েছে, ম্যান্সেলোনার রায়ান কক্সকে (২২) ৭৭তম জেলা আদালতে হত্যার চেয়ে কম শারীরিক ক্ষতি করার অভিপ্রায়ে হামলা সহ অভিযোগে হাজির করা হয়েছিল। প্রসিকিউটররা বলেছেন যে কক্স ১৩ মে মাউন্ট প্লিজ্যান্টের প্রায় ৩০ মাইল উত্তর-পশ্চিমে ব্যারিটনের মেরিল-গরেল কাউন্টি পার্কে তার বাবা এবং অন্যান্য ক্যাম্পারদের জড়িত একটি লড়াইয়ে হস্তক্ষেপ করেছিলেন। তদন্ত অনুযায়ী, কক্স নিজেকে ডিএনআর আইন প্রয়োগকারী হিসাবে ঘোষণা করার আগে তার অস্ত্র দিয়ে বেশ কয়েকবার গুলি করেন। এতে একজন আহত হন, যার নাম প্রকাশ করা হয়নি। মিশিগান স্টেট পুলিশ জানিয়েছে, কক্স তখন অফ ডিউটিতে ছিলেন। "ডিউটিতে থাকুক বা বন্ধ থাকুক, আইন প্রয়োগকারী কর্মকর্তারা আইন থেকে মুক্ত নয় এবং জনগণের আস্থা অর্জন ও বজায় রাখার জন্য তাদের অবশ্যই সেই অনুযায়ী আচরণ করতে হবে," নেসেল বলেছেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
জ্যাকসন হাইটসে যুক্তরাষ্ট্র হবিগঞ্জ সদর সমিতির বর্ণাঢ্য অভিষেক ২৬ অক্টোবর

জ্যাকসন হাইটসে যুক্তরাষ্ট্র হবিগঞ্জ সদর সমিতির বর্ণাঢ্য অভিষেক ২৬ অক্টোবর